Фото: instagram.com / agataagata

Продюсер сериала «В клетке» подтвердил исключение Агаты Муцениеце из проекта

Общество

Продюсер сериала «В клетке» Теймур Джафаров отреагировал на сведения об отказе от сотрудничества с Агатой Муцениеце в продолжении проекта. Об этом он рассказал порталу PeopleTalk.

По его словам, актриса не примет участия в съемках.

— Съемки второго сезона нашего проекта «В клетке» пройдут без участия Агаты Муцениеце. Это стало результатом зашедших в тупик переговоров с менеджментом актрисы, — отметил Джафаров.

Ранее агент Муцениеце Мариам Андреевская рассказала о сложностях, возникших при обсуждении съемок второго сезона сериала «В клетке». Она добавила, что переговоры с ней ведет некое неизвестное лицо, которое «не согласует ничего с Теймуром Джафаровым». Более того, актрисе не присылали сценарий.

Сам продюсер заявил, что сценарий направляют участнику только после подписания договора о неразглашении. Муцениеце не предоставила соглашения, поэтому руководство проекта решило отказаться от ее персонажа в сериале.

Экс-супруг актрисы Павел Прилучный, который был ее партнером на съемках, не комментировал исключение Муцениеце из актерского состава.

Прилучный и Муцениеце сообщили о решении расторгнуть брак в феврале 2020 года на своих страницах в соцсети Instagram. Официально пара развелась 15 июня 2020 года. После этого Прилучному начали приписывать роман с звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Читайте также: «Говорит, что до сих пор любит»: Муцениеце рассказала о чувствах к Прилучному

amp-next-page separator