/ Фото: ska.ru

Столичное «Динамо» одержало победу над петербургским клубом СКА в матче КХЛ

Хоккеисты петербургского клуба СКА под руководством Романа Ротенберга, который заменял главного тренера Валерия Брагина, проиграли московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Уточняется, что игра закончилась со счетом 3:4 в пользу «Динамо». В составе петербургского СКА шайбы забили Василий Токранов (на 7-й минуте), Владислав Каменев (9-я минута), Яков Тренин (29-я минута). У гостей отличились Дмитрий Кагарлицкий (4-я минута), Даниил Тарасов (20-я минута), Вадим Шипачев (32-я минута) и Артем Волков (48-я минута), передает РИА Новости.

В следующем матче СКА встретится на выезде с «Сочи». «Динамо» сыграет в воскресенье с московским ЦСКА.