/ Фото: Пресс-служба Валерия Меладзе

«Надо что-то в себе менять»: Валерий Меладзе рассказал о ссорах с женой

Общество

Певец Валерий Меладзе признался, что иногда ссорится со своей супругой Альбиной Джанабаевой. Однако он всегда первый идет на примирение, пишет Viva.

Артист рассказал, что считает конфликты между мужем и женой нормальным явлением.

— Если мне не нравится, что она что-то делает, это не значит, что мне надо орать на нее. Надо что-то в себе менять, — отметил исполнитель.

Пара вместе воспитывает двух сыновей. Также у музыканта есть три дочери от прошлого брака. После развода с их мамой он состоит с наследниками в хороших отношениях.

— Девочек я в основном балую. Так получилось, в первую очередь благодаря их маме, конечно, что дочки хорошо воспитаны. Умницы, трудяги, ответственно относятся к учебе, к работе. У них все на своих местах, они знают, где и как себя вести. С мальчишками, конечно, все не так, как с девочками, — подчеркнул Меладзе.

Также певец мечтает, что его сыновья будут такими же близкими, как он с братом Константином. Музыканты много лет работают вместе, за этот период у них не было серьезных конфликтов.

— У каждого должна быть своя жизнь, свои планы, но наступает момент, когда мы понимаем: нашей сильной стороной является наш родной человек. Мы с Костей готовы идти друг другу навстречу на опережение, всегда и во всем помочь, — заключил исполнитель.

Ранее стало известно, что композитор Константин Меладзе предстанет перед судом в разбирательствах между певицей Полиной Гагариной и исполнительницей Ольгой Кормухиной. Дело касается плагиата песни «Кукушка» Виктора Цоя.

Читайте также: Николай Цискаридзе рассказал, как справился со своими комплексами

amp-next-page separator