Дубль Соболева помог «Спартаку» одержать гостевую победу над «Ростовом»

Столичный «Спартак» победил «Ростов» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Ростове-на-Дону в воскресенье, 4 апреля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу спартаковцев.

Счет в матче на 23-й минуте открыл футболист московской команды Виктор Мозес, однако уже через пять минут на табло стало 1:1 — гол в свои ворота забил Павел Маслов. На 32-й минуте усилиями Георгия Махатадзе ростовчане вышли вперед. В самом конце первого тайма Александр Соболев вновь сделал счет равным, он же на 57-й минуте забил решающий гол и принес победу своей команде.

После 24 матчей «Спартак» имеет в своем активе 47 очков и идет на втором месте. Первое место с 48 очками занимает «Зенит», однако у питерской команды еще есть матч в запасе.