Ивица Олич одержал первую победу на посту главного тренера ЦСКА

Московский ЦСКА одержал победу в выездном матче против «Тамбова» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Саранске в воскресенье, 4 апреля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Счет в матче на 16-й минуте открыл игрок тамбовчан Артем Архипов. На пропущенный гол армейцы ответили двумя точными ударами Николы Влашича (26-я минута) и Саломона Рондона (52-я). Примечательно, что все три мяча были забиты с пенальти.

Таким образом ЦСКА одержал победу в первом матче под руководством нового тренера, хорвата Ивицы Олича.

На данный момент ЦСКА имеет 43 очка и занимает четвертое место в таблице чемпионата. «Тамбов» расположился на последнем, 16-м месте, в активе команды 13 очков.