Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Определились еще два полуфиналиста футбольной Лиги чемпионов. В следующий круг турнира прошли мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити».

В первой четвертьфинальной встрече «Реал» победил «Ливерпуль» со счетом 3:1, второй матч завершился ничьей со счетом 0:0. В итоге путевку в полуфинал получил мадридский клуб.

В свою очередь «Манчестер Сити» дважды обыграл в четвертьфинале дортмундскую «Боруссию», оба раза — со счетом 2:1. Таким образом, полуфиналистом Лиги чемпионов стал английский клуб.

Днем ранее стало известно, что в полуфинальных матчах Лиги чемпионов сыграют также английский «Челси», обыгравший в четвертьфинале португальский «Порту», и французский ПСЖ, которому удалось обойти мюнхенскую «Баварию».

В полуфинале «Манчестер Сити» ждет встреча с ПСЖ, «Реал» будет играть с «Челси».