Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Две полосы движения перекрыли на МКАД после ДТП, в котором погибли три человека

Происшествия

В столице на 40-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) перекрыли две полосы движения из-за аварии, в которой погибли три человека. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно» в субботу, 26 июня.

— Перекрыты 4-я и 5-я полосы движения, — говорится в сообщении.

Ранее «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах писала об аварии на МКАД, в которой погибли три человека.

В Сети появилось видео с места происшествия, на котором видно, что перекрыты две левые полосы движения.

Видео: Telegram / 112

По данным департамента транспорта столицы, авария произошла примерно в 06:17 в субботу, 26 июня, на внутренней стороне 40-го километра МКАД. Машина такси столкнулась с грузовиком. В результате ДТП водитель и две пассажирки легкового автомобиля погибли, водитель грузовика получил ушиб головы. На месте происшествия работают городские оперативные службы.

amp-next-page separator