Фото: Пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы

Движение транспорта временно ограничат на нескольких улицах в центре Москвы

Город

В октябре в столице в Центральном округе временно ограничат движение на Большой Грузинской улице, на улице Архитектора Рочегова и в Кадашевских переулках. Это связано с реконструкцией моста в Московском зоопарке и киносъемками. Водителям необходимо заранее планировать свои маршруты.

С 8 по 25 октября ограничат движение на участке Большой Грузинской улицы от дома 1, строение 102, до дома 8, строение 60. В ночное время, с 01:30 до 05:30, этот участок будет полностью перекрыт, а в остальные часы будет закрываться по одной полосе для движения.

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, в субботу, 9 октября, с 17:00 до 20:00 будет перекрыта улица Архитектора Рочегова от Орликова переулка до улицы Маши Порываевой.

Проезд в 1-м, 2-м и 3-м Кадашевских переулках будут периодически перекрывать 17 октября с 18:00 до 23:00. Затем до 05:00 ограничения движения увеличатся на 20 минут.

С 13 сентября по 1 ноября перекрыто транспортное движение на некоторых улицах возле станции метро «Владыкино». Это связано с проведением на участке инженерных работ.

amp-next-page separator