Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Парковки у станции МЦД Лианозово в Москве временно закроют из-за ремонта

Город

Перехватывающие автомобильные парковки № 9136 и № 9137 возле станции Московских центральных диаметров (МЦД) Лианозово на севере столицы временно закроют с 03:00 20 октября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

В ведомстве отметили, что ограничение введут из-за проведения на территории парковки ремонтных работ. Специалисты поменяют здесь асфальтобетонное покрытие.

— Если вы едете в Москву из Долгопрудного или Лобни, оставить автомобиль можно на перехватывающей парковке № 9106 около станции МЦД Дегунино, — заявили в департаменте.

Также в пресс-службе добавили, что припарковать автомобиль можно будет на бесплатных уличных стоянках на Дубнинской, Псковской, Зональной улицах и в проектируемом проезде № 5265.

— О восстановлении работы парковок № 9136 и 9137 около станции МЦД Лианозово сообщим дополнительно, — заключили в сообщении.

Парковку для машин со шлагбаумом около железнодорожной платформы Чертаново на юге Москвы закрыли с 19 октября текущего года. Теперь жители паркуют автомобили на перехватывающих стоянках № 9083 возле станции метро «Южная» и № 9121 у станции «Пражская».

amp-next-page separator