Фото: Комплекс городского хозяйства Москвы

Четыре уникальные скамьи установили у Московского международного Дома музыки

Город

Четыре уникальные скамьи установили у Московского международного Дома музыки на Космодамианской набережной. Об этом в субботу, 13 ноября, сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Полукруглые скамьи длиной около 10 метров обрамлены разновысокими трубами из нержавеющей стали. По своей форме конструкции напоминают орган.

Фото: Комплекс городского хозяйства Москвы

Основание скамеек сделано из бетона. Настил выполнен из лиственницы. Этот материал может легко переносить влагу и жару и не требует специального ухода.

Около каждой скамейки располагаются удобные столики покрашенные в цвет белой стали.

5 ноября специалисты завершили благоустройство Гольяновского парка на востоке Москвы. Для жителей района Гольяново в ВАО создали современное общественное пространство со спорткластером, с памп-треком, прокатом лодок и катамаранов и со смотровой площадкой. В спортивном кластере в районе Алтайской улицы обустроили корт для большого тенниса и площадки с навесами для баскетбола и волейбола.

Пристань около пруда была обустроена, а рядом с ней появились павильон для мастер-классов и памп-трек. В ходе работ были обновлены дорожки и тропинки, а также высажено более 200 деревьев и двух тысяч кустарников.

amp-next-page separator