Фото: Денис Воронин / АГН Москва

Пожар в ангаре на Крымском Валу в Москве ликвидировали

Происшествия

Спасатели потушили пожар в ангаре, расположенном возле Парка Горького в Москве. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в понедельник, 13 декабря.

Отмечается, что площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Сведений о пострадавших нет.

До этого сообщалось, что на территории столичного Парка Горького произошел пожар в складском ангаре. По данным источника «Вечерней Москвы» в экстренных службах, площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

Позже в пресс-службе парка пояснили, что пожар произошел в складском помещении на территории, прилегающей к Парку Горького, в самом парке возгорания нет.

В этот же день возгорание произошло в административном здании, расположенном по адресу Мясницкая улица, 13, строение 15. Площадь пожара составила примерно 20 квадратных метров. Пожар удалось оперативно ликвидировать.

До этого, 11 декабря, стало известно, что в одном из частных домов в Троицком административном округе Москвы произошло возгорание. Пожар случился в деревне Фоминское в СНТ «Согласие».

amp-next-page separator