Фото: Instagram / @tomchaos

«Печальное событие»: Карина Кокс — о смерти Вячеслава Зинурова

Общество

Бывший участник группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, о смерти которого стало известно 10 марта, после ухода из группы практически не общался ни с кем из коллектива. Об этом рассказала «Вечерней Москве» экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс.

— Я просто шокирована этой информацией. Мы с ним, конечно, мало контактировали в последние годы, — рассказала Кокс.

По ее словам, покинув группу, Зинуров не поддерживал связь с бывшими коллегами. Певец занимался гастрольной деятельностью, выступал и вел активную жизнь.

— Сначала подумала, что новость о его уходе — это шутка. Очень печальное событие, — поделилась с «ВМ» певица.

10 марта СМИ сообщили, что Зинуров скончался в Подмосковье на 51-м году жизни. При этом концертный директор покойного Линар Сафиуллин уточнил, что обстоятельства смерти артиста не связаны с криминалом. О смерти певца стало известно после того, как тот не приехал на запланированные съемки, уточнил Сафиуллин.

Следователи обнаружили в частном доме в подмосковной деревне Капорки тело Зинурова. Оно не имело признаков криминальной смерти. Организована доследственная поверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

amp-next-page separator