Фото: Pixabay

«Мощная энергия»: ясновидящая Кажетта рассказала, что принесет с собой полнолуние 16 апреля

Общество

Апрельское полнолуние в Весах обладает мощной энергией. Стоит ожидать судьбоносных разговоров, которые изменят ландшафт эмоционального мира. Полнолуние этого месяца — топливо для прорыва в отношениях. Что принесет это астрологическое событие, в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала ясновидящая Кажетта.

Ежегодное прохождение Солнца через знак Овна — хозяина начала нового сезона, а также целого астрологического цикла — не может не предоставить возможности для развития вашего самоощущения. Ведь кардинальный огненный знак является управителем первого дома, отвечающего за самосознание, и управляется Марсом, планетой, которая подпитывает энергию и способность исполнять личные желания.

Но с наступлением полнолуния эта гиперфокусировка на том, кто вы есть и чего хотите, будет поставлена под сомнение противоположным знаком Овна: Весами. Управляемый Венерой, планетой отношений, и правящий седьмым домом партнерства этот кардинальный воздушный знак стремится к созданию гармонии с другими.

Стремление Весов к гармонии подчеркивает полнолуние этого месяца, которое выпадает на субботу, 16 апреля. Другими словами, это лунное событие может быть очень романтичным и ориентированным на отношения.

Полнолуние в Весах может исполнить самые искренние желания, связанные с отношениями.

Полнолуние — когда Солнце точно противостоит Луне — всегда дает возможность завершить проекты, начатые за полгода или даже за две недели до этого. Это кульминационные точки, переломные моменты и возможность отпустить все, что больше не служит вам. А поскольку полнолуние этого месяца приходится на любящих красоту, ненавидящих конфликты дипломатичных Весов, вас могут побудить быть более дипломатичными, артистичными и стремящимися к миру. Вы также можете быть мотивированы пересечь финишную черту в достижении цели, которую разделяете с возлюбленным, другом или коллегой, учитывая, что Весы являются управителем седьмого дома партнерства.

Стоит отметить, что, несмотря на репутацию Весов как отзывчивого и дружелюбного знака, они также являются движущим кардинальным знаком, который является инициатором. Поэтому вибрации этого полнолуния динамичны, они берут на себя ответственность, а также стремятся к равновесию.

Поскольку Луна управляет эмоциями, а в Весах — эмоциями, которые возникают у нас во время партнерства и счастливо синхронизируется с Сатурном, это может стать временем, когда вы будете готовы перевести любовную, значимую связь на новый уровень.

Полнолуние также сформирует довольно тесный квадрат — напряженный, но активизирующий аспект к Плутону — планете силы и регенерации. Любое полнолуние может обострить эмоции и спровоцировать драму, но когда в дело вмешивается Плутон, можно ожидать не только более сильных, глубинных чувств, но и борьбы за власть. Этот аспект может вдохновить вас на то, чтобы стать более сильным в отношениях или установить связь с кем-то влиятельным, заключила Кажетта.

amp-next-page separator