Фото: Алексей Орлов / Вечерняя Москва

Москвичам рассказали о работе администраторов центров госуслуг в поликлиниках

Город

Почти 1,5 тысячи сотрудников центров госуслуг «Мои документы» помогают внедрять новый московский стандарт поликлиник, работая администраторами в офисах. Об этом во вторник, 14 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

— Цель проекта «Мой администратор» — сделать атмосферу в поликлиниках еще более благоприятной. В приоритете не только здоровье пациента, но и его настроение. Даже некоторые врачи говорят, что до 85 процентов успеха в выздоровлении зависит от душевного состояния. Наши администраторы как раз и помогают в том, чтобы поход в поликлинику для людей не был проблемой, которую хочется избежать, — рассказала руководитель проекта по обучению и развитию корпоративной среды центров госуслуг «Мои документы» Александра Локштанова.

Все администраторы, как уточняется, обучаются в образовательном центре «Мои документы» — академии искреннего сервиса. Более подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте мэра Москвы.

Также горожанам рассказали о работе Кадрового центра столичного департамента здравоохранения, где врачи общей практики проходят обучение по программе повышения квалификации. На данном этапе специалисты завершают подготовку по оториноларингологии и офтальмологии, а занятия по дерматовенерологии уже завершились.

amp-next-page separator