Фото: Pixabay

Взрыв произошел в городе Клинцы Брянской области

Происшествия

В городе Клинцы Брянской области произошел взрыв. Об этом во вторник, 14 июня, сообщили очевидцы.

Город располагается в пятидесяти километрах от российско-украинской границы.

По данным очевидцев, после взрыва в городе исчезла вода, а в воздушном пространстве летают вертолеты.

Уточняется, что снаряд мог задеть часть военной базы и жилой комплекс.

В результате случившегося одной женщине оторвало ногу, передает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».

До этого в Курской области, которая граничит с территорией Украины, усилили меры безопасности. В регион направили дополнительное вооружение и военных.

Решение об укреплении безопасности региона принял глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Старовойт также рассказал, что в область направили артиллерийские и ракетные установки.

В апреле ВСУ обстреляли поселок Климово в Брянской области. В результате инцидента пострадали семь человек, включая ребенка и беременную женщину. Как позже сообщили в Минздраве, пострадавшая при инциденте беременная женщина находилась после инцидента в удовлетворительном состоянии.

amp-next-page separator