Фото: Официальный сайт мэра Москвы

Москва выставит на торги 200-метровое помещение на улице Удальцова

Город

Столица выставит на специализированные торги по аренде помещение площадью более 200 квадратных метров. Об этом в среду, 15 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

— Уже в июне представители малого бизнеса смогут принять участие в электронном аукционе по аренде объекта площадью более 217 квадратных метров, расположенного на цокольном и первом этажах жилого дома на западе Москвы. В помещении все приспособлено для ведения офисно-административной деятельности, — рассказал министр правительства Москвы, руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

Объект расположен на улице Удальцова, дом 5, корпус 1. Участниками торгов могут стать представители малого и среднего бизнеса, а также самозанятые, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал о реализации на имущественно-земельных торгах более 3,5 тысячи объектов с начала года. В частности, были проданы 2,1 тысячи машино-мест, 836 квартир, 540 нежилых помещений, 34 земельных участка различного назначения и 50 нестационарных торговых объектов.

amp-next-page separator