Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Движение транспорта на дублере Кутузовского проспекта ограничат с 1 августа

Город

Движение транспорта на участке дублера Кутузовского проспекта возле станции метро «Парк Победы» ограничат с 1 августа. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в пятницу, 29 июля.

— С 1 августа будет ограничено движение на участке дублера Кутузовского проспекта. Это связано с реконструкцией инженерных сетей, — говорится в сообщении.

Фото: Департамент транспорта Москвы

Уточняется, что ограничения движения будут действовать до 31 октября в круглосуточном режиме.

Из-за строительства инженерных сетей с 1 августа до 21 октября будет ограничено движение во 2-м Хвостовом переулке. Отмечается, что ограничения будут введены с сохранением существующего количества полос и временным запретом парковки.

Кроме того, остановка «Улица Красного Маяка, 4» с 30 июля будет работать в обе стороны для ряда автобусных маршрутов. При этом остановка в сторону Чертановской улицы будет работать в режиме «по требованию».

amp-next-page separator