В качестве супруги британского принца Меган присутствовала на 16 мероприятиях в 16 разных нарядах / Фото: @kensingtonroyal

Подсчитана стоимость гардероба Меган Маркл

Общество
После свадьбы с принцем Гарри Меган потратила на наряды от модных дизайнеров около 210 тысяч долларов.

Обозначена сумма, которую герцогиня Сассекская Меган Маркл потратила на новый гадрероб после свадьбы с принцем Гарри. Со времени торжественного события прошло два месяца.

В качестве супруги британского принца Меган посетила уже 16 мероприятий. На каждом из них она появлялась в новом наряде элитного бренда. В новом гардеробе герцогини присутствуют наряды от таких модных дизайнеров, как Chanel, Carolina Herrera, Givenchy, Prada. Общая стоимость одежды Меган Маркл составляет около 210 тысяч долларов, по подсчетам издания The Sun.

К примеру, по время двухдневной поездки в Ирландию 10 и 11 июля Меган переодевалась три раза в день. Поэтому наряды для этого события обошлись герцогине в 36 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл удалось найти общий язык с женой принца Уильяма Кейт Миддлтон. Обе герцогини появились вдвоем, без мужей, на женском финале теннисного турнира Уимблдон и, похоже, прекрасно провели время.

amp-next-page separator