Развиваются ли в Москве интернет-сервисы, помогающие развитию экономики в целом? На этот вопрос ответят эксперты в эфире сетевого вещания «ВМ» / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»

Найти инвестора и клиентов можно на RIW-2018

Общество
21–23 ноября в Павильоне № 75 на ВДНХ пройдет крупнейшее ИТ-мероприятие осени — Russian Internet Week 2018 (RIW-2018)*.

Повестка традиционной Недели интернета с каждым годом становится все более актуальной не только для предпринимателей, занятых  в сфере ИТ- технологий, но и для всех, кто развивает бизнес в условиях современной цифровой экономики, — ведь, по мнению экспертов, уже через несколько лет абсолютно все сферы деятельности так или иначе будут связаны с глобальной сетью. В этот раз организаторы задались целью проанализировать тренды ближайшего будущего. Поэтому на мероприятии можно будет услышать доклады, посвященные дистанционным способам оплаты посредством социальных сетей, что это такое и как создать интернет-магазин без вложений на разработку сайта; связи Performance-marketing** с большими данными, а также узнать об альтернативных каналах маркетинга и новых инструментах для бизнеса. 

Кроме докладов, посетители Недели смогут ознакомиться с выставкой и множеством специальных зон. Каждый участник форума получит персональный RFID-бейдж, который позволит идентифицировать его на площадке. Используя бейдж, участники смогут пройти контроль доступа, участвовать в интерактивах, идентифицироваться на стенде, а также получить всю необходимую информацию в электронном виде.

За десять лет российская неделя интернета хорошо зарекомендовала себя среди тематических форумо, как мероприятие с доказанной эффективностью, посетители которого могут почерпнуть новые знания и данные, найти бизнес-партнеров, инвесторов или клиентов. Всего в форуме за три дня его работы примут участие более 25 тысяч посетителей: около 5 тысяч интернет-специалистов (участники форума) и около 20 тысяч пользователей цифровых сервисов и технологий. 

* RIW-2018 — Неделя российского интернета.** Performance marketing — это комплекс мероприятий по работе на измеримый результат.18+

amp-next-page separator