Фото: Предоставлено пресс-службой Nutrilite

Сохраните идеальную форму

Общество

Углеводы играют важную роль в жизни человека, являясь основными источниками энергии. Половина нормы суточного потребления калорий обеспечивается за счет углеводов. Блокатор углеводов от NUTRILITE™— это натуральная биологически активная добавка к пище. Она содержит активные вещества, которые контролируют усвоение организмом лишних углеводов из пищи. Как это работает?

Все углеводы, поступающие в организм, делятся на простые — они попадают в кровь и питают организм энергией, а также сложные — они превращаются в глюкозу под воздействием пищеварительных ферментов. Глюкоза в человеческом организме преобразуется в жировые клетки, что может способствовать динамично развивающемуся ожирению. Блокатор углеводов от NUTRILITE™ подавляет активность пищеварительных ферментов, благодаря чему сложные углеводы не превращаются в глюкозу и не усваиваются организмом.

Блокатор углеводов NUTRILITE™ обеспечивает организм ингибиторами альфа-амилазы и альфа-глюкозидазы, которые способствуют эффективному похудению и потере лишнего веса. Состоит блокатор из белой фасоли, соевых бобов и концентрата петрушки. Он рекомендуется людям, которые хотят похудеть, просто контролировать свой вес или заботиться о своем физическом состоянии.

На правах рекламы

Не является лекарственным средством.

БАДы NUTRILITE™ предназначены только для личного использования. Любые иные способы использования и реализации БАД допускаются исключительно в случаях и при соблюдении требований, предусмотренных действующим законодательством РФ. БАДы NUTRILITE™ можно приобрести в торговых центрах компании ООО «Амвэй». Адреса торговых центров, а также наличие продукции можно уточнить на сайте www.amway.ru или позвонив по телефону +7 (495) 981-4000. Продукция прошла регистрацию в Роспотребнадзоре в рамках Таможенного союза. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».

amp-next-page separator