Победительница конкурса «Мисс Москва-2017» Елизавета Лопатина на сцене театрально-концертного зала «Мир» в Москве / Фото: Евгений Одиноков/РИА Новости

«Мисс Москва» Елизавета Лопатина рассказала, чем займется после победы в конкурсе красоты

Общество
21-летняя обладательница титула сказала, что планирует дальше покорять модную индустрию.

Обладательница титула «Мисс Москва» Елизавета Лопатина поделилась своими впечатлениями от победы и рассказала, что ей дало участие в столичном конкурсе красоты.

— Этот конкурс подарил мне не только колоссальные эмоции и развитие. Здесь, среди участниц, я нашла новую замечательную подругу, — сказала Елизавета Лопатина.

По ее словам, в настоящих леди должны сочетаться многие качества: ум, энергетика, красота, харизма.

— Есть девушки модельной внешности, эталонные, а есть обычные. Но, если с ними пообщаться, становится понятно, насколько богат их внутренний мир, — считает 21-летняя «Мисс Москва». — В этом и заключается основная миссия конкурса - найти таких девушек.

Также Елизавета Лопатина подчеркнула, что после  победы она планирует дальше идти в этом же направлении и покорять модную индустрию.

ПО ТЕМЕ

21-летняя Елизавета Лопатина стала обладательницей титула «Мисс Москва»

Церемония награждения красавиц прошла 27 ноября в концертном зале «Мир». (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator