Телеведущая Ксения Собчак, например, решила «упасть» с лестницы яхты в нескольких ракурсах / Фото: Официальная страница Ксении Собчак в instagram

С чего «упали звезды»: Филиппа Киркорова, Ксению Собчак и других захватила страсть к странным фото

Общество
В соцсети распространяется флешмоб «Падающая звезда», в котором принимают участие не только обычные люди, но и звезды российского шоу-бизнеса.

Флешмоб представляет собой серию фотографий, на которых люди изображены упавшими. Все снимки сопровождаются хэштегом #fallingstars (падающая звезда). Причем теряют равновесие участники акции в самых разных местах.

– Ну чего только не сделаешь ради друзей. Принимаю челенж, – написала продюсер Яна Рудковская, опубликовав в Instagram «фотопостановку», на которой она изображена упавшей с лестничного пролета яхты.

Король российской эстрады Филипп Киркоров тоже не остался в стороне и «упал» с вертолета.

На какие только ухищрения не идут звезды, чтобы отличиться в рамках флешмоба. Например, известный комик Гарик Харламов стал «звездой, упавшей» с детского велосипеда.

– Присоединяюсь к флешмобу. Передаю эстафету Виталию Милонову, Эдуарду Лимонову и Арнольду Шварцнеггеру! – написал он в соцсети.

Известная телеведущая Ксения Собчак, например, решила «упасть» с лестницы яхты не в одном, а нескольких ракурсах.

– Тот неловкий момент, когда ты тоже очень хотел поучаствовать вo флэшмобе и продемонстрировать гигантскую лодку и упругие ягодицы, но так и не смог занять нужную позу и выбрать правильный ракурс, – объяснила она в подписи к серии фотографий.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка тоже стала «падающей звездой» сецсети. Она опубликовала фото, на котором изображена в короне.

amp-next-page separator