Фото: Скриншот из социальных сетей / https://www.instagram.com/gwynethpaltrow/

Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж

Общество
Среди гостей церемонии были замечены многие знаменитости.

Тайная церемония бракосочетания продюсером Брэдом Фэлчаком и актрисой Гвинет Пэлтроу прошла в особняке последней на Лонг-Айленде, сообщили на сайте «Passion.ru».

Церемония прошла в белоснежных шатрах, украшенных торжественной иллюминацией из фонариков и свечей.

СМИ сообщили о присутствии на церемонии звезд Голливуда. Среди них – Джулия Робертс, Роберт Дауни-младший и Стивен Спилберг.

Знакомство Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака состоялось на съемках сериала 2009 года «Лузеры». Знаменитости начали встречаться в 2014 году. О помолвке пары стало известно спустя четыре года.

Гвинет Пэлтроу ранее состяла в браке с Крисом Мартином, участником группы Coldplay. От предыдущих отношений у женщины двое детей, девочка 14 лет и мальчик 12 лет. Официально развод был оформлен в 2016 году, но пара объявила об окончании отношений двумя годами ранее.

amp-next-page separator