Московский спортсмен стал чемпионом России по лыжному двоеборью

В ходе состязаний Вячеслав Барков завоевал золотую и серебряную медали / Фото: официальный сайт мэра и правительства москвы
Соревнования проходили в Нижнем Тагиле с 24 марта по 2 апреля.

Московский спортсмен Вячеслав Барков получил две награды на чемпионате России по лыжному двоеборью. Житель столицы занял первое место в прыжках на большом трамплине (больше 110 метров) и в гонке Гундерсена на 10 километров. Серебряную медаль в этом состязании получил лыжник Эрнест Яхин из Башкирии, а бронзовую – Самир Мастиев из Свердловской области.

До этого Вячеслав Барков завоевал серебряную медаль в состязаниях на трамплине HS 85-109 и гонке Гундерсена на 10 километров.

Соревнования проходили в Нижнем Тагиле с 24 марта по 2 апреля, пишет официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Российские спортсмены уступили лидерам гонки - шведам - всего 4,6 секунды (далее...)