Москвичка в составе сборной завоевала «золото» чемпионата мира по велоспорту

В 2016 году дуэт занял второе место на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро / Фото: Скриншот с видео
Наши спортсменки обошли австралиек и немок.

Чемпионат мира по велоспорту проходит в Гонконге. Москвичка Дарья Шмелева совместно с Анастасией Войновой выиграла командный спринт первенства.

Они победили спортсменок из Австралии Карли Маккалох и Стефани Мортон (32,649). Об этом сообщает РИА Новости. Бронзу завоевали немецкие велогонщицы.

В прошлом году российский дуэт заполучил «серебро» Олимпиады в Рио-де-Жанейро, показав результат 32,520 секунды.