Главное
Истории
Бежевые мамы

Бежевые мамы

Традиция пить чай

Традиция пить чай

Роботы

Роботы

Предметы, которые исчезли

Предметы, которые исчезли

Страшилки

Страшилки

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Зима в стиле Карениной

Зима в стиле Карениной

Русские «захватили» курорты Таиланда

Русские «захватили» курорты Таиланда

Северное сияние

Северное сияние

Любовь в императорской семье

Любовь в императорской семье

В парке имени Горького подводят итоги конкурса “Московская весна a cappella”

Город
Дата: 25.03.2017, Время: 16:47 Выходные в стиле ­a cappella. ­25 и 26 марта, с 14.0­0 до 17.00,на ­центральных улицах Мо­сквы весенний, яр­ко-зеленый "Музыкальн­ый пикап"!
Дата: 25.03.2017, Время: 16:47 Выходные в стиле ­a cappella. ­25 и 26 марта, с 14.0­0 до 17.00,на ­центральных улицах Мо­сквы весенний, яр­ко-зеленый «Музыкальн­ый пикап»! / Фото: Наталья Феоктистова, «Вечерняя Москва»
В 14 часов начался большой гала-концерт.

В понедельник, 8 мая, в центральном парке имени Горького подводят итоги международного конкурса акапельного пения “Московская весна a cappella”. В 14.00 вокалисты из нескольких стран мира собрались в центре российской столицы, чтобы представить заключительный гала-концерт. Среди его участников и российские звезды эстрады: Валерия, рэп-исполнитель Мот (Матвей Метельников). Само мероприятие ведет известная телеведущая Яна Чурикова.

Обладателя гран-при выберут по совокупности оценок жюри и зрителей. С 28 апреля более 160 конкурсантов из 12 стран мира выступали в рамках фестиваля «Московская весна a cappella» на концертных площадках по всей Москве и боролись за звание лучших из лучших.

— Призовой фонд конкурса составляет 17 миллионов рублей, — напомнил руководитель Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Шанс поучаствовать был не только у зарегистрированных участников конкурса, но и тех, кто любит петь дома, с друзьями и был готов выступить и выложить видео на своих страницах в соцсетях. В этот же день — 8 мая — в парке Горького будет разыгран приз — поездка на двоих в мировую столицу оперы Вену — среди тех, кто пел в соцсетях вплоть до 7 мая.

— Количество лайков, качество исполнения и креативность — главные условия победы, — напомнили в оргкомитете фестиваля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Испанские серенады прозвучали на балконе на Тверской улице

Послушать конкурсантов, которым на «Московской весне a cappella» присвоили номер 117, решили человек 250—300(далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.