Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира сразится с Канадой

Матч состоялся в Париже  / Фото: Скриншот с видео
Недавно российские хоккеисты обыграли команду Чехии со счетом 3:0.

Сборной России по хоккею предстоит встретиться с Канадой во время полуфинала чемпионата мира.

Информация о том, кто станет соперником россиян, стала известна после того, как «Кленовые листья» одолели немцев 18 мая (итоговый счет составил 2:1).

Полуфинальная встреча между командами состоится уже 20 мая, в Кельне (Германия).

Российские болельщики в социальных сетях начали высказывать предположения, как пройдет полуфинальный матч. Многие отмечают, что скорее всего первый период останется за канадцами, так как российские хоккеисты медленно входят в игру. Также большинство высказало предположение, что исход игры решится в овертайме, передает ФАН.

Победный матч прошел в Париже. Счет открыл Дмитрий Орлов на девятой минуте, и уже на 14-й шайбу в ворота чехов забросил Никита Кучеров. Артемий Панарин отличился на 56-й минуте (далее...)