Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Полицейский с Петровки. Выпуск 49

Секрет успеха. Евгения Образцова

Секрет успеха. Евгения Образцова

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Полицейский с Петровки. Выпуск 48

Куприянов

Куприянов

Секрет успеха. Илья Долгих

Секрет успеха. Илья Долгих

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Полицейский с Петровки. Выпуск №47

Патрики

Патрики

Андрей Мягков: история любви

Андрей Мягков: история любви

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Мода на путешествия на поездах во всем мире и в России возвращается

Евгений Моргунов: история любви

Евгений Моргунов: история любви

Виктор Козловский стал новым руководителем Московского метрополитена

Город
Виктор Козловский не раз был отмечен наградами, в том числе благодарностью президента ОАО «РЖД», медалью «За труд и верность», благодарностью мэра Москвы
Виктор Козловский не раз был отмечен наградами, в том числе благодарностью президента ОАО «РЖД», медалью «За труд и верность», благодарностью мэра Москвы / Фото: Эмин Джафаров «Вечерняя Москва»
В свою очередь, его предшественник Дмитрий Пегов перешел на работу в ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

Новым руководителем Московского метрополитена назначен Виктор Козловский. До этого он являлся первым заместителем начальника столичной подземки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Московского метрополитена

Напомним, что ранее Козловский курировал эксплуатационный блок по вопросам инфраструктуры, подвижного состава, движения, связи и информационных технологий. Его предшественник Дмитрий Пегов перешел на работу в ОАО «Российские железные дороги» (РЖД).

СПРАВКА «ВМ»

Виктор Козловский родился 10 августа 1960 года. Окончил Московский институт железнодорожного транспорта. Трудовую деятельность в сфере железнодорожного транспорта начал в качестве дежурного по железнодорожной станции. 

Работал в Санкт-Петербургском отделении — филиале федерального государственного унитарного предприятия «Октябрьская железная дорога», занимал должность заместителя начальника этого отделения, а в мае 2003 года возглавил его.

В 2007 году был назначен на пост председателя Координационного комитета начальников отделений Российских железных дорог.

В должности первого замначальника столичной подземки он состоял с сентября 2014 года. На данном посту он контролировал основной участок - работу служб движения и инфраструктуры. Именно под его руководством были сокращены интервалы движения поездов, а также запущены дополнительные составы в час пик.

КСТАТИ

Изменился режим работы станции метро «Кропоткинская» в связи с принесением мощей Николая Чудотворца

Временные изменения в режиме работы северного вестибюля станции метро «Кропоткинская» продлятся до 13 июля. Сообщается, что вестибюль станции (выход к храму Христа Спасителя) будет работать только для входа, южный (выход на Гоголевский бульвар) – для входа и выхода (далее...).

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.