Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Бабушка ученика из Ивантеевки: Директора школы предупреждали о возможном нападении

Сюжет: 

Стрельба в школе Ивантеевки
Происшествия
 Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в школе №1
 Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в школе №1 / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»
Инцидент произошел 5 сентября на уроке информатики.

Бабушка одного из учеников школы №1 в подмосковной Ивантеевке рассказала, что школьники были осведомлены о замышляемом нападении, о чем предупреждали директора.

По словам женщины, школьник рассказывал одноклассникам о том, что планирует устроить стрельбу в школе. Однако он назвал другую дату – не 5 сентября, а 11.

- Ученики говорят, что они передавали, даже директору сообщали, - подчеркнула женщина.

Она также отметила, что устроивший стрельбу ученик имел хорошие отношения с одноклассниками, передает RT.

ТРАНСЛЯЦИЯ "ВМ"

ЕСТЬ МНЕНИЯ

Ивантеевский стрелок

Колонка обозревателя "ВМ" Екатерины Рощиной.

Собственно, даже думать над заголовком не пришлось. К сожалению. У нас уже по-накатанному - кратовский стрелок, тверской стрелок. Теперь вот - ивантеевский.

Разница только в том, что ивантеевский стрелок - ребенок. Условно, конечно, ребенок. Старшеклассник. Но - ученик (далее...)

Молодые самцы склонны к подражательству

Колонка обозревателя "ВМ" Никиты Миронова.

У меня сын тоже в девятом классе учится. И тоже 2002 года рождения. И тоже про учителей иной раз говорит такое, что и до молотка недалеко. Хотя сильно сомневаюсь, что он за него схватится. Ну, не идиот же (далее...)

ПО ТЕМЕ

Друг стрелка из Ивантеевки: Он давно признавался, что хотел устроить что-то наподобие бойни в американской школе «Колумбайн»

Одноклассник нападавшего рассказал "ВМ" подробности происшествия.

Одноклассник и друг открывшего стрельбу в школе №1 Ивантеевки рассказал корреспонденту "ВМ", что он давно вынашивал идею устроить что-то наподобие  бойни в американской школе «Колумбайн» (массовое убийство в школе «Колумбавйн» — заранее подготовленное нападение двух учеников старших классов Эрика Харриса и Дилана Клиболда (далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.