Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал «трусливой» игру команды с «Базелем»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко также добавил, что в поражении он не винит голкипера команды Игоря Акинфеева, который пропустил два мяча / Фото: Официальный сайт ЦСКА
Итогом встречи московского ЦСКА и швейцарского «Базеля» 18 октября стал счет 2:0.

Игру между московским ЦСКА и швейцарским «Базелем», которая завершилась проигрышем российской команды, прокомментировал главный тренер команды Виктор Гончаренко.

- В нашем исполнении был очень плохой первый тайм, играли боязливо и трусливо. Во втором тайме путем изменений схемы пытались увеличить владение мячом, но наши игроки, вернувшиеся в строй, оказались готовы не на все 100 процентов. Все закономерно, - сообщил Виктор Гончаренко.

Он также добавил, что в поражении он не винит голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который пропустил два мяча, отмечает RT. Напомним, что матч проходил в рамках группового этапа Лиги чемпионов.