Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Общество
Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия»
Группа StereoQueen. На фото (слева направо): Герман Роков (вокал) и Александр Делянко (бас-гитара, звук) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Новые гости уникального музыкального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой "Вечерняя Москва" совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, "взорвали" медиа-центр редакции и порадовали высококлассное жюри своим выступлением.

Много движений и выразительный вокал - так обыватель охарактеризовал бы выступление ребят. Но, для того, чтобы сформулировать грамотно их "подачу" и дать объективную оценку их композициям, и создано жюри.

- Ребята прозвучали, честно говоря, вполне хорошо, - комментирует песню "Можешь ли ты почувствовать дождь" композитор Дмитрий Четвергов. - Честно говоря, и "докопаться" не до чего.

К мнению Четвергова присоединились и все остальные жюри, в том числе педагог по вокалу Мария Кац - ей все понравилось, но она обещает сформулировать здравую критику (которую так ждут все конкурсанты) после прослушивания следующих композиций.

- Мне понравилась тут гитара, - говорит Игорь Сандлер о композиции "Измени себя".

- А мне не хватило - только завелся и все, - парирует ему Дмитрий Четвергов.

- Да, песня длится две с половиной минуты - это очень мало, - добавляет композитор Виктор Чайка. - Сейчас на радио ставят, как правило, песни длиной в четыре минуты.

Ребята по-ученически кивают - они согласны и готовы поработать над длиной трека.

- В чате пишут, что хотят, чтобы ребятам сопутствовал успех и желают им разбогатеть, - комментирует Игорь Сандлер реакцию публики на композицию "Скажи о". - Я тоже присоединяюсь к пожеланиям, но от себя хочу добавить, что вокалом нужно заниматься больше. Голос для исполнителя как инструмент и его нужно постоянно тренировать. Собирайтесь чаще дома, пойте вместе, старайтесь попасть в унисон.

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия» Юрий Безземельцев (барабаны, перкуссия, бэк-вокал) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

- Мы занимаемся вокалом, но только в последнее время действительно стали устраивать квартирники, петь соло, - отвечает бэк-вокалист группы Юрий Безземельцев.

- А я за ребят. Потому что они все в первую очередь музыканты, - защищает StereoQueen Виктор Чайка. - Потому что они в первую очередь музыканты, и больше думают о музыке, а занятия вокалом оставляют напоследок. И мне очень нравятся "фишки" ребят - их движения, энергетика, которая исходит от каждого.

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия» Олег Соколов (гитара, бэк-вокал) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Однако по мнению Марии Кац музыкантам нужно снять с себя маски многих известных рок-исполнителей и больше проявлять себя, сделать упор на авторских моментах и тогда на музыкальном поприще все сложится.

- Жюри должно быть беспристрастным, потому что мы можем повлиять на мнения остальных, - сказал руководитель медиа-центра "ВМ" Игорь Настенко о последней композиции Dead mad city. - Но я скажу - мне так понравилось. Ребята, это было классно!

Группа StereoQueen показала свой талант и рвение к победе на шоу-проекте «Площадь Согласия» Участники группы StereoQueen (слева направо): Герман Роков (вокал); Александр Делянко (бас-гитара, звук); Юрий Безземельцев (барабаны, перкуссия, бэк-вокал); Олег Соколов (гитара, бэк-вокал) / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Смотрите "Площадь Согласия" каждую среду в 20.00 на сайте vm.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступили сразу три музыкальных исполнителя

22 ноября в эфире сетевого вещания «ВМ» выступили сразу три участника – Михаил Машко, Антон Макаров и Майя Сперанская. Начинающие музыканты совершенно не похожи друг на друга – это отметили как члены жюри, так и зрители. Однако любовь к сцене и хорошей музыке конкурсантов объединила – именно поэтому они решили попробовать свои силы на проекте(далее...).

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.