Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Мария Захарова предложила проверить на допинг членов МОК

Сюжет: 

Олимпийские игры 2018
Общество
Об этом Мария Захарова написала на своей странице в социальной сети Facebook
Об этом Мария Захарова написала на своей странице в социальной сети Facebook / Фото: официальный сайт МИД России
Накануне президент МОК Томах Бах раскритиковал Спортивный арбитражный суд и заявил, что он нуждается в срочном реформировании.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала отказ Международного олимпийского комитета (МОК) в предоставлении приглашения на Олимпиаду 2018 года 15 российским спортсменам. 

Такое решение МОК обнародовал 5 февраля, несмотря на то, что ранее Спортивный арбитражный суд в Лозанне оправдал российских спортсменов. Члены МОК отметили, что решение спортивного суда не снимает с российских атлетов подозрений в употреблении запрещенных препаратов, и эти спортсмены не могут считаться "чистыми", передает издание "Невские Новости". 

 - После таких заявлений возникает вопрос: а не пора ли на допинг проверить членов МОК? - отметила Мария Захарова. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

МОК запретил оправданным спортивным арбитражем CAS россиянам участвовать в Олимпиаде

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.