Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Политика как миссия президента

Общество
Политика как миссия президента
Выборы президента России, на мой взгляд, были хорошо организованы. Серьезных нарушений нет. Результат для кандидата Владимира Путина, которого я представлял, будучи его доверенным лицом, великолепный. Владимир Владимирович мощно выступил.

Удивительно и невероятно то, что он четыре раза выдвигается на пост президента России и четыре раза выигрывает выборы в первом туре. Как правило, за годы правления у каждого политика наблюдается элемент усталости, но с Владимиром Владимировичем, к счастью, мы этого не замечаем. С каждым годом он становится только сильнее и активнее. Более того, сейчас Путин показал один из лучших результатов за годы своей политической карьеры. Секрет успеха этой победы — в его личных качествах главы государства и, разумеется, проводимой им политике. Все, что он делал, находясь у руля руководства страной, народ оценивает по заслугам, и результат показали очередные выборы.

На своем веку я видел немало политиков. С детства вырос в семье, которая имела отношение к большой политике, и я могу анализировать, сравнивать их. Для Путина политика — миссия.

Все мы наблюдали за кандидатами в президенты России на последних выборах и не могли не заметить, что среди них не было человека, для которого политика — смысл всей жизни. Каждый из них может спокойно жить вне ее, и это факт. Весь смысл жизни Владимира Путина — в служении стране, народу. Я человек ироничный и не люблю патетики, но в данном случае это факт — Путин служит стране, и поэтому он выбран народом президентом России на четвертый срок.

Путину нужна власть для реализации своих идей, политики, которую он проводит много лет. Я в своей жизни таких глобальных политиков, как Путин, не видел. Его можно сравнить с такими масштабными фигурами, как Черчилль, Рузвельт, Сталин.

На мой взгляд, Путин — выдающийся политик, потому что он выполняет миссию сделать Россию сильной, демократической, великой страной.

Судьба Путина удивительная. Будучи человеком из другой сферы, за 20 лет он сумел стать ведущим мировым лидером.  

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Явка не провалена. Провален бойкот

Колонка обозревателя «ВМ» Георгия Бовта

Каков главный результат состоявшихся президентских выборов? Не только в том, что подавляющее большинство снова проголосовало за Владимира Путина. Но и в том, что явка на избирательные участки была (у нас пока есть лишь предварительные данные) точно не хуже, чем на предыдущих выборах (далее…).

Кристально чистая победа

Колонка председателя правления Центра политических технологий Бориса Макаренко

Нынешняя избирательная кампания больше напоминала не выборы, а референдум о доверии населения России действующему президенту Владимиру Путину на его новый шестилетний срок. Сомнений в том, что он не пройдет, не было. Окончательный итог мог заключаться в том, каков будет результат — высокий или очень высокий (далее…).

Голосование побило все рекорды

Колонка политолога, директора международного института новейших государств Алексея Мартынова

Явка на выборы президента Российской Федерации оказалась беспрецедентно высокой и превысила 67 процентов. То есть более 73 миллионов российских избирателей приняли участие в голосовании. Была проведена огромная работа российских властей по информированию и вовлечению граждан в избирательный процесс, что, безусловно, сказалось на общих результатах (далее…).

Развитие страны по всем направлениям

Колонка тренера, доверенного лица Владимира Путина Тамары Москвиной

Могу открыто сказать — я с уверенностью голосовала за Владимира Путина и горда тем, что у нас такой президент. Результаты выборов не стали неожиданностью, но, конечно, порадовали. В фаворите мы уверены всегда (далее…).

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.