Главное
Истории
Бежевые мамы

Бежевые мамы

Традиция пить чай

Традиция пить чай

Роботы

Роботы

Предметы, которые исчезли

Предметы, которые исчезли

Страшилки

Страшилки

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Полицейский с Петровки. Как изменилась служба полиции за последние 10 лет?

Зима в стиле Карениной

Зима в стиле Карениной

Русские «захватили» курорты Таиланда

Русские «захватили» курорты Таиланда

Северное сияние

Северное сияние

Любовь в императорской семье

Любовь в императорской семье

Похороны 37 погибших при кемеровском пожаре пройдут с 21 по 23 апреля

Сюжет: 

Пожар в торговом центре в Кемерове
Происшествия
Напоминаем, что в воскресенье, 25 марта, в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове возник крупный пожар, в результате которого погибли 64 человека
Напоминаем, что в воскресенье, 25 марта, в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове возник крупный пожар, в результате которого погибли 64 человека / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»
Администрация Кемерова взяла на себя все организационные вопросы, связанные с похоронами.

С 21 по 23 апреля в Кемерово пройдут похороны 37 погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня».

– В эти дни будут похоронены 37 погибших, администрация города взяла на себя все организационные вопросы и затраты по похоронам и поминальным обедам, – сообщила сотрудница администрации Кемерова.

По состоянию на конец марта, были опознаны тела 27 человек, погибших при пожаре, отмечает ТАСС. Тела троих были доставлены в Томск, а одного – в Красноярск. Образцы ДНК остальных погибших 29 марта доставили на экспертизу в Москву.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

В торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове 25 марта возник крупный пожар, в результате которого погибли 64 человека. Пропавших без вести нет. По последним сведениям, пострадали 79 человек. По делу о возгорании были задержаны несколько подозреваемых. Позже СК предъявил обвинения пяти фигурантам данного дела, которых затем арестовали до 25 мая 2018 года.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Горькая вишня

Колонка обозревателя «ВМ» Екатерины Рощиной

Удивительно устроена человеческая память. С момента страшного пожара в Торговом Центре «Зимняя вишня» в Кемерове прошло около двух недель. А мы уже, ну, если не забыли, то как-то смирились с болью (далее...)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следствие выясняет, по каким причинам пожарная безопасность в «Зимней вишне» не проверялась несколько лет

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.