Дайджест ключевых столичных и мировых событий в ночь с 24 на 25 апреля
Врио премьер-министра Армении Карен Карапетян отказал лидеру оппозиции во встрече и пояснил, почему.
В ночь на 25 апреля ПВО на российской авиабазе Хмеймим в Сирии уничтожили неопознанные цели.
Министр столичного правительства, глава департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин рассказал, как санкции влияют на инвестиции в Москву.
Максим Ликсутов рассказал жителям Хамовников о транспортной доступности в дни чемпионата мира по футболу.
Глава ГИБДД Михаил Черников рассказал, каких перемен ждать водителям, а Минтруд предложил общественности оценить перемены в кадровом делопроизводстве.
«Газпром» допускает строительство «Северного потока - 3».
Российский МИД предупреждает мир об опасности распространения систем ПРО США, а глава МИД Саудовской Аравии призывает Катар направить войска в Сирию
Британские музыканты Massive Attack закодировали музыку в молекулу ДНК.
Швейцарские ученые разработали метод диагностики рака на бессимптомном этапе, а их коллеги из США выявили взаимосвязь между детским ожирением и депрессивными состояниями.