Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Врачи обследуют Алексея Малобродского

Сюжет: 

Задержание Кирилла Серебренникова
Происшествия
Экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский по решению суда будет находиться до 19 января 2018 года в следственном изоляторе 
Экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский по решению суда будет находиться до 19 января 2018 года в следственном изоляторе  / Фото: Александр Авилов, агенство городских новостей «Москва»
Ранее он был госпитализирован в столичную больницу из зала суда.

Врачи проводят обследование бывшего гендиректора «Гоголь- центра» Алексея Малобродского, арестованного по делу о хищении бюджетных средств.

– Подследственный Алексей Малобродский находится в городской клинической больнице имени Ерамишанцева. В настоящее время он проходит медицинское обследование с целью определения тактики дальнейшего лечения, – сообщили в управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Москве.

Диагноза экс-директора «Гоголь-центра» в УФСИН не уточнили.

Ранее Алексею Малобродскому стало плохо после того, как суд вновь отказался перевести его из следственного изолятора под домашний арест. Врачи «скорой помощи» госпитализировали его из зала суда в отделение кардиореанимации 20-й городской клинической больницы.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Экс-продюсер «Седьмой студии» Алексей Малобродский был задержан правоохранительными органами 19 июня 2017 года. По информации следствия, мужчина стал фигурантом дела о хищении бюджетных средств, выделенных «Седьмой студии». Согласно данным СК, руководство организации похитило порядка 200 миллионов рублей, которые государство выделило в соответствии с планом правительства на развитие и популяризацию искусства. Следствие также проводило обыски в «Гоголь-центре», художественным руководителем которого является Кирилл Серебренников. Обыски проводились и в доме худрука.

Позже следователи задержали российского режиссера Кирилла Серебренникова. По решению Басманного суда, режиссер был помещен под домашний арест. Ему вменяются обвинения в мошенничестве в особо крупном размере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава Совета по развитию гражданского общества обратится к столичному управлению МВД с просьбой о лояльности к Алексею Малобродскому

Сергей Собянин сообщил, что Алексею Малобродскому окажут всю необходимую помощь

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.