Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем России
Этот государственный праздник объединяет всех граждан нашей великой страны. Мы гордимся многовековой историей России, её огромным вкладом в развитие мировой цивилизации. И стремимся приумножать достижения Отечества, делать всё необходимое для его процветания.
На протяжении столетий основополагающая роль в формировании и укреплении российской государственности принадлежит Москве. Наша столица по праву является центром политической, экономической, общественной, культурной и духовной жизни России.
Многие крупные программы и проекты, рожденные и реализуемые на московской земле, получают дальнейшее распространение в других регионах нашей страны. Труд и талант, созидательная энергия и активная гражданская позиция москвичей являются залогом дальнейших успехов столицы на благо развития российского общества и государства.
Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, новых свершений и достижений в работе и жизни.