Пассажиры чуть не вывалились из летящего самолета в Южной Корее
Аварийная дверь распахнулась перед посадкой самолета в южнокорейском аэропорту Тэгу. Об этом сообщает агентство Yonhap.
Известно, что лайнер следовал из аэропорта Чеджу. При посадке у самолета открылась дверь аварийного выхода. Пилотам удалось посадить воздушное судно без дополнительных проблем. В результате произошедшего пострадали девять человек, у них появились серьезные проблемы с дыханием.
По предварительным данным, один из пассажиров самолета дернул рычаг двери, стюардессы не успели ему помешать. Полиция уже задержала хулигана, пишет Yonhap.
Другой случай произошел на борту самолета, который летел из Москвы в Магадан. В какой-то момент один из пассажиров встал с кресла и попытался открыть дверь, чтобы выйти из воздушного судна. Его остановили очевидцы. В пункте назначения нарушителя также передали правоохранительным органам.
Другой неадекватный пассажир решил устроить стриптиз на борту летевшего из Пхукета самолета. Полиция задержала нарушителя и доставила в дежурную часть. Мужчину привлекли к административной ответственности.