Фото: Telegram / Дептранс Москвы

Пассажиры метро смогут увидеть Кубок России по футболу на станции «ЦСКА»

Город

Пассажиры московского метро в период с 21 ноября по 5 декабря смогут увидеть вживую Кубок России по футболу на станции «ЦСКА». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

— Увидеть вживую Кубок России по футболу сможет каждый! Пассажиры увидят Кубки России, завоеванные ПФК ЦСКА и ЖФК ЦСКА в 2023 году, — передает слова Ликсутова Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Фото: Telegram / Дептранс Москвы

Департамент активно вступает в коллаборации с различными видами спорта. Так, 9 ноября заммэра сообщил, что Дептранс подготовил новые тематические карты «Тройка» в честь 85-летия самбо. Приобрести новые проездные билеты с памятным дизайном можно на официальном онлайн-сайте, а также офлайн на стойках «Живое общение» и в магазинах, расположенных на станциях метро «Маяковская» и «Трубная».

В конце октября Дептранс совместно с финалистами конкурса «Золотая черепаха» выпустил обновленные карты «Тройка» с несколькими лучшими фотокарточками животных.

amp-next-page separator