Фото: YouTube / Осторожно: Собчак

«Били головой о стенку»: певица Анкудинова рассказала о жизни в детдоме

Общество

Сейчас участница отечественных музыкальных шоу Диана Анкудинова активно развивает свою карьеру певицы и имеет немало поклонников. Однако в детстве девушке пришлось пережить немало трудностей в неблагополучной семье, а после — в детдоме.

По словам артистки, в детском доме она не раз сталкивалась с жестокостью со стороны сверстников и подвергалась насилию.

— Это было плохое время. Все, что я помню, — плохие моменты. Например, как меня топили ванной или били головой о стенку, много странных людей наваливались и буквально лежали на мне. У меня была сломана ключица, порвана губа, — призналась Анкудинова.

Однако сейчас 20-летняя певица может спокойно рассказывать о пережитом. По ее словам, девушка регулярно прорабатывает свои детские травмы с психологами.

— Я просто так много это проговаривала, что теперь отношусь к этому абсолютно нормально, абсолютно легко, — рассказала артистка.

Анкудинова также отметила, что нынешняя тенденция обращаться к специалисту в случае наличия эмоциональных проблем очень ее радуют. Девушка считает, что ее поколение с большой долей вероятности вырастет психологически здоровым и осознанным.

С биологическими родителями певица сейчас не общается, связываться с ними в дальнейшем не планирует.

— И желания увидеться, сесть за стол переговоров тоже нет. Зачем? — рассуждала Анкудинова в интервью для YouTube-канала NEWS.ru.

До трех лет будущая артистка воспитывалась в неблагополучной семье. После успешного старта девушки в шоу-бизнесе с ней на связь решила выйти биологическая мать. Анкудинова всячески избегает встреч с ней, потому что до сих пор помнит, как женщина чуть не убила ее.

amp-next-page separator