Фото: пресс-служба ГПМ Радио. На фото: Станислав Розанов

Победитель конкурса на «Авторадио» стал лауреатом новой национальной премии

Общество

В начале июля на «Авторадио» завершился третий сезон конкурса бизнес-идей «Знай наших». Победителем стал Станислав Розанов из Москвы. Его компания «Тьюбот» производит внутритрубные роботы для поиска дефектов и их устранения изнутри — прямо в трубах.

Проект Розанова получил поддержку Владимира Путина на форуме «Сильные идеи для нового времени», который проходил в Москве при генеральном информационном партнерстве «Газпром-Медиа Холдинга».

Теперь победитель конкурса радиостанции стал лауреатом новой национальной премии «Страну меняют люди». Премия учреждена АСИ и Фондом Росконгресс по инициативе президента России.

— Для меня это было неожиданно. Премия «Страну меняют люди» призвана отметить лидеров проектов с высокой значимостью для страны и общества. Было приятно видеть в зале такую высокую концентрацию создателей — тех, кто своим делом вносит полезные изменения во все сферы жизни, — рассказал Розанов.

Торжественная церемония прошла в концертном зале «Зарядье». Первый заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин зачитал обращение от лидера страны. Владимир Путин поблагодарил лауреатов за вклад в развитие Отечества, отметив, что созидательная энергия и инициатива граждан являются основой всех достижений.

Конкурс «Знай наших» на «Авторадио» направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства в России и проходит на радиостанции уже третий год.

amp-next-page separator