Фото: #телегаподкаст / YouTube

Актриса Анастасия Толстая попала в базу данных «Миротворца»*

В мире

Актрису Стасю Толстую внесли в перечень украинского сайта «Миротворец»*. Об этом в воскресенье, 12 октября, сообщает РИА Новости.

На ресурсе приведены персональные данные артистки. Причиной послужил визит Толстой в Крым. Ей вменили «посягательство на суверенитет территориальную целостность Украины».

Помимо этого, в «Миротворца»* добавили ее мужа, актера Ивана Толстого, говорится в материале.

Знаменитый американский кинорежиссер Вуди Аллен также попал в базу данных «Миротворца»*. Он выступил на Московской неделе кино и заявил, что ему нравится российское кино. Позже Министерство иностранных дел Украины осудило его выступление.

Певица Татьяна Куртукова, известная исполнением песни «Матушка-земля», тоже оказалась в базе украинского сайта.

Двойник популярного канадского актера Райана Гослинга, некий военный под именем Родион Тимофеевич Гослов оказался в базе «Миротворец»*. На портале опубликована карточка о загадочном мужчине с позывным «Бегущий», что отсылает к известному фильму с участием актера «Бегущий по лезвию 2049» американского режиссера Дени Вильнева.

*Признан экстремистским ресурсом и запрещен на территории России.

amp-next-page separator