Вячеслав Володин рассказал, что в старших классах исполнял роль Деда Мороза
Спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал, что в старших классах исполнял роль Деда Мороза. Об этом он сообщил во вторник, 23 декабря, на последнем в этом году пленарном заседании ГД.
Парламентарий также отметил, что 1 января для депутатов Госдумы должен стать полноценным рабочим днем.
— А как же вы хотели? Хотите менять мир — начните с себя. Вот мы будем с себя начинать. Потому что то замечательное время, когда вы были Дедом Морозом, прошло <...>. Но Дед Мороз ведь тоже должен был на себя взять определенную ответственность. Он радость нес, подарки приносил, он не мог быть беззаботным — сказал Володин, его слова передает ТАСС.
22 декабря всероссийский Дед Мороз рассказал, что «белый и пушистый» снег обязательно будет в Москве в новогодние каникулы. Он также пообещал, что побывает на Новый год в каждом городе, поселке, деревне и все получат хорошее настроение и подарки.
В столице заработала новогодняя почта, благодаря которой можно отправить письмо Деду Морозу. Как и где это сделать, выясняла «Вечерняя Москва».