Фото: Игорь Иванко / АГН Москва

Пассажир скончался на борту рейса Москва — Владивосток

Происшествия

Пассажир скончался на борту рейса Москва — Владивосток. Об этом в среду, 23 сентября, сообщил телеканал РЕН ТВ.

По данным источника, мужчине стало плохо во время перелета, ему понадобилась необходимая помощь. Экипаж вместе с медработником, находившимся среди пассажиров, пытался ему помочь.

Капитан самолета принял решение об экстренной посадке в Благовещенске. После приземления к борту прибыли медики, которые констатировали смерть пассажира. По данным телеканала, причиной произошедшего стал инсульт.

11 сентября россиянин скончался во время рейса из Москвы в Нячанг. Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Самарканда из-за ухудшения самочувствия пассажира, но спасти его не удалось.

Ранее пассажирка скончалась на борту рейса Владивосток — Екатеринбург. Во время полета девушке стало плохо. Экипаж принял решение выполнить экстренную посадку в Нижневартовске, однако спасти ее не удалось.

amp-next-page separator