Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Мужчина украл самокат в московском метро: видео

Происшествия

Мужчина заметил самокат, оставленный другим пассажиром в вагоне поезда московского метрополитена, и забрал его себе. Об этом во вторник, 20 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

— Злоумышленник, проезжая в вагоне поезда от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до станции «Отрадное» Серпуховско-Тимирязевской линии, обратил внимание на оставленный без присмотра самокат. Убедившись, что поблизости никого нет, он забрал его и скрылся. Материальный ущерб составил более 34 тысяч рублей, — рассказали на сайте ведомства.

Мужчина украл самокат в метро / Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Владелец самоката обратился в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого на станции «Отрадное». В его отношении возбудили уголовное дело. Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ранее двое пассажиров устроили конфликт на станции «Бульвар Дмитрия Донского». Один из мужчин ударил оппонента, а также украл у него золотую цепочку. Впоследствии злоумышленника задержали. В его отношении возбудили уголовное дело и отправили в СИЗО.

amp-next-page separator