Транспортный комплекс столицы справился с перевозкой болельщиков чемпионата мира по футболу / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Станция Московского центрального кольца «Лужники» изменила режим работы

Происшествия
Информацию об этом Московский метрополитен разместил в своем официальном Twitter-аккаунте.

В настоящее время станция метро «Лужники» временно работает только на выход. Информацию об этом Московский метрополитен разместил в своем официальном микроблоге в Twitter.

Однако в пресс-службе столичной подземки отметили, что движение по всем линиям осуществляется в штатном режиме. 

Кроме того, в пресс-службе столичной подземки ранее сообщили о закрытии на вход южного вестибюля станции метро «Спортивная».

Также в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рассказали, что 17 июня во время прибытия футбольных болельщиков на матч, проходящий на стадионе «Лужники», южный вестибюль станции «Спортивная», северный вестибюль станции «Воробьевы горы» и станция «Лужники» МЦК будут работать только на выход в город.

После окончания матчей эти вестибюли будут работать только на вход на время разъезда болельщиков, отмечает агентство городских новостей «Москва». 

amp-next-page separator