Довольны победой, но есть ответный матч: футболисты столичного ЦСКА обыграли швейцарский «Янг Бойз»

Игра в Берне прошла в рамках первого матча раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов.

Прошедший в Берне первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА принес московскому клубу ЦСКА победу, хотя и с небольшим перевесом - 1:0. Но зато как этот перевес был совершен!

Будто злую шутку сыграла с хозяевами поля футбольная судьба-злодейка - защитник «Янг Бойз» Касим Нуху забил гол в свои ворота.

По словам тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко, разговоры о возможности ничьей - «это рассуждения уровня песочницы», нужно рассматривать реальные результаты матча, а не гадать, что бы было, если, но во втором тайме команде было очень тяжело, соперник оказался сильным, атакующим.

- Довольны победой, но понимаем, что есть ответный матч. Нам надо подойти к нему в максимально оптимальном состоянии. Нам пришлось во втором тайме очень тяжело. У нас опытная защита, она выдержала давление, которое оказывал соперник. Не получилось игры на встречных атаках, но большой объём работы проделан в опорной зоне. Сейчас все мысли о восстановлении, чтобы хорошо подготовиться к «Уралу» и ответной игре, - цитирует тренера сайт команды ЦСКА.