Южный вестибюль «Спортивной» и станция МЦК «Лужники» снова работают в обычном режиме / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Матч сборной России против команды Испании в метро посмотрели 350 тысяч человек

Общество
С начала турнира прямые трансляции матчей в метро посмотрели 14 миллионов человек.

Футбольные фанаты заполнили трибуны стадиона во время игры между сборными Испании и России. Много среди болельщиков оказалось и тех, кто, в силу разных причин, не смог присутствовать на арене. 

В московской подземке на дисплеях велась прямая трансляция матча. В вагонах метро по всей Москве за игрой следили 350 тысяч человек. Для сравнения, это населения небольшого областного центра. 

По информации, которую предоставили специалисты пресс-службы метрополитена, современными экранами оборудованы почти две тысячи вагонов метро. Были охвачены все линии подземки, за исключением небольшого участка Большой Кольцевой, а также Филевской ветки.

Напомним, в воскресенье сборная России одержала победу над командой Испании.

amp-next-page separator