Будущие родители выразили мнение, что рождение ребенка следует отмечать в узком семейном кругу / Фото: https://www.instagram.com/sussexroyal/?utm_source=ig_embed

Меган Маркл и принца Гарри раскритиковали за безумные траты

Общество

Принц Гарри и герцогиня Сассекская Меган Маркл снова попали в немилость жителей Великобритании. На этот раз причина в замене дорогого ковра в их загородной резиденции.

Члены королевской семьи поменяли новоприобретенный роскошный ковер, так как он был испорчен одной из их собак. Попытки его почистить обернулись неудачей — деликатному материалу был нанесен еще больший вред.

Отмечается, что герцоги Сассекские часто подвергаются жесткой критике за их слишком большие траты. В частности, пара потратила 2,4 миллиона фунтов налогоплательщиков на ремонт дома, сообщает издание Express.

Ранее стала известна дата крестин сына принца Гарри и Меган Маркл. На торжество приглашены только самые близкие. При этом королева Великобритании Елизавета II не будет присутствовать.   

Читайте также: Сын Меган Маркл и принца Гарри совершит первый зарубежный визит

amp-next-page separator