Основное время встречи, прошедшей в Калининграде, завершилось со счетом 1:1 / Фото: https://twitter.com/fclokomotiv

Футболисты «Локомотива» проиграли «Балтике» в 1/16 финала Кубка России

Футболисты столичного «Локомотива» выбыли из розыгрыша Кубка России, уступив в серии послематчевых пенальти калининградской команде «Балтика» в 1/16 финала Кубка России.

Основное время игры, которая проходила в Калининграде, завершилось со счетом 1:1. В составе «Локомотива» гол забил Эдер (31-я минута), у калининградцев отличился Ян Казаев (75-я минута). В дополнительное время футболисты не смогли забить мячей. В серии послематчевых пенальти «Балтика» оказалась сильнее — 4:1.

В следующей стадии турнира калининградская команда встретится с московским «Торпедо».